Вадим Лукьянов

Ошибка в Skype "Ошибка записи веб-камерой"

После переподключения веб-камеры в другой порт USB, она перестала работать. Самое главное: микрофон в камере работает, а сама камера - нет.
Уже всяко перемучался, "потанцевал с бубнами" и т. д. Даже позвонил в тех. поддержку Genius (веб-камера у меня FaceCam 310) и н-и-ч-е-г-о!
Помогите, добрые люди!

Ланфрен®Ланфран ставили другую, она не подключилась, поставили снова.

Марат Алмашов

а зачем сменил порт?