Виталик Харкевич

полагается инвалидность т. е. группа при диагнозе варикозе обеих ног?

Лариса Фролова

зайди к терапевту! Он главный кто решает такие вопросы

Наталья Катина

такие вопросы здесь желательно не задавать. а то тут медиков "профессионалов" уйма. щас вам как наговорят тут всякое. Консультируйтесь в медцентрах.

Танюшка

инвалидность - это очень серьёзная потеря здоровья. варикоз, который у каждого второго после 40,
таковой потерей не является.