Ху
Хуй

Сколько времени требуется Земле, чтобы совершить полный оборот вокруг своей оси?

Владимир Коровин

24 часа--средние солнечные сутки, -оборот Земли относительно Солнца. Именно ими мы пользуемся в повседневной жизни. Звездные сутки---период вращения относительно звезд!
23 ч 56 мин Их применяют астрономы. В году звездных суток ровно на единицу больше, чем
солнечных, т е 366,25 . Истинные солнечные сутки в течение года колеблются в пределах
+- 25 секунд от средних (24 ч 00 мин)

На
Натали

Сутки, вокруг солнца -год.

Semina Tatyana

блонда руууууууууууулит...

Катя Козина

Как можно этого не знать....

Дмитрий

если чесно то это 24 часа а вогруг солнца 366(год) А если весокосный то 365

Тим

земля совершает полный оборот вокруг солнца за 365 суток 6 часов

Митя

год