Яковлев Андрей

Почему ингушские борцы не встали под гимн России? Не уважают?

Gad Hax-Hax

Сталин ингушей в Сибирь и Казахстан депортировал, а вы хотите, чтобы они под сталинский гимн вставали?

Илья Витюгов

Уважают себя.
Достойный поступок, молодцы.

Андрей Шушлебин

Это отдача на нелюбовь доходящая до ненависти русских ко всему и ко всем кто не является русским Относитесь к другим так как вы хотите что бы относились к вам и всё будет Тип, топ,

Виктория

а где это было? а посмотреть можно, ссылку? не поддерживаю, не правильно это. а ссылочку вы все же вставьте в доказательство.

Ма
Марина

Не то что не уважают, а ненавидят, раз демонстрируют такое своё отношение к Гимну России. Результат сурковской идеологии в стране в течении десятилетия.

Алексей Клименков

Путин избаловал.

Надежда Бочарова

Президентов и губернаторов нельзя назначать. Это плохо заканчивается, как учит история...

Мария Баулина

Ты где это видел? Покажи сылочку, умник.