Елена Нащекина

Вот у нас такая огромная страна, мы свою территорию практически не используем, и в принципе не нужна такая большая

почему не отдать эту землю народам которые действительно нуждаются в территории. Или у нас принцип такой "И сам не АМ и другому не дам", почему все такие злые?

Св
Светлана

ша! медуза! Землями он раскидывается! ща и домохозяйки начнут Миром править

Виктория Князева

Был такая сволочь... Горбачёв... вещал о общечеловеческих ценностях...

Elena Agapova

Тебя ю перед иваном грозным с такими словами! а территория нужна. . вспомни все наши войны. мож сам допрешь

Эльмира

давай твою квартиру с нуждающимеся бомжами поделим, тебе ж для жизни и 3 метров хватит.

Юлия Суранова

Ты зачем, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь? Так никаких волостей не напасешься!

Лё
Лёня

это наше, которое захавать надо
пока не научишься землю ценить и уважать - ни куска не получишь, рожа еврейская!

Ви
Витаминка

за такие слова ----за яйца вешать нужно.... наслушался ублюдков типа алексеевой???? добренький, блядь, нашёлся (((((((((((((((((

Дмитрий Наседкин

И что эти народы будут делать на территориях рискованного земледелия? Там урожай для пропитания не вырастить и не собрать, в болотах, лесах и вечной мерзлоте жить тяжело и практически не возможно. Надр было географию и историю учить в школе, чтобы такие вопросы не возникали.