Маргарита Макшакова

Россия, мать моя, зачем тебе такая огромная территория?

Алексей Бодрый

Тебя забыли спросить ! 🙂

ti
tinik12

Комаров разводить.. . А чё?

Полина Стародубова

Зачем Канаде такая огромная территория?

Наталия

вы что с дуба рухнули такое писать

Турал Гулиев

Что бы вы завидовали.. . если есть значит нужна...

Ирина Лаврова

Действительно, сдала бы в детдом некоторые регионы; они бы были накормлены, обуты и одеты за счёт чужого дяди (или Тёти) . От одной гордости за Родину сыт не будешь.

Светлана Абанина

Чтобы аршином не измерить и умом не понять.

Наталия Козлова

где приятней жить в однокомнатной или в многокомнатной?

Дмитрий Стамболи

Ты че это конь бежит но Земле .. Калинингад это ...

Владимир

1-метр шириной, 2-метра в длину и 2-в глубину, теперь умножь это все на количество населения (((((((((((((

Эмиль Ибрагимов

Чтобы гадить-гадить, гадить-гадить!, гадить-гадить!!!.А потом - отбежать подальше, чтобы не воняло и снова: гадить-гадить, гадить-гадить!, гадить-гадить!!!."и так неизменно до ручки до точки, и так без конца до конца!"

Юлия Алекссева

Чтобы среди огромных территорий вечной мерзлоты найти хоть какие-то оазисы с более-менее нормальными климатическими условиями...

Елена

Не такая уж она и большая. СССР был больше.

Сашуля Сухонос

Нацистцкая германия в 1939-1940 годах за 2-3 недели завоёвывала страны меньшие по территорри России. В России застряла проиграла войну и именно большая территория спасла нас тогда от уничтожения и порабощения.