Юрий Дружинин

Империя Тюркский Каганат который был и на территории России, как к этому относитесь?))) занимал огромную территорию))

Я отношусь хорошо) )

Денчик

Достаточно быстро прирастал территорией, достаточно быстро и плохо кончил, этот дяденька поспособствовал:

Лиана

каганат-то был, а вот украины как государства - НИКОГДА не было

Вадим Леонтьев

))) Нормально к этому отношусь .Потому что как выяснили наши историки ))) наш народ тоже там поучаствовал .Кстати Турция может смело именоваться потомками тех кто создавал этот Каганат .Это история Тюрк - Турция -турки )))

Александр Череп

На этой территории всё время какие-то империи образовывались. Сама территория и природные условия этому содействуют. )))) Правда, тюркским этот "каганат" назвать сложно, население больно пёстрое.... Но было что-то такое, да. А до этого, в ранней бронзе был ещё Туран и Биармия....

Екатерина Романова

Не только был, ПРАВИЛ!