Аннет К

Возможна ли в России империя

Елена Энгельман

Дебилы прохановские. Вместо того, чтобы заботиться о будущем своих детей. о моральном и материальном процветании страны, они мечтают забраться миру на голову, и срать, срать, и срать. А чего? А пусть и они понюхают нашего русского говна.

Ирина Шарова

при нынешнем руководстве --никогда.

Евгений

смогли только до уровня колонии опустить. не знаю случаев, когда колония поднималась до высокого уровня развития.

Андрей Франчак

А она и так империя: ) Монархичная, клерикальная, колониальная. И - отсталая

Кирилл Пикулин

Не возможно на потолке спать, одеяло падать будет, а в России всё возможно, Зависело от того сколько нальют, теперь сколько заплатят, у нас с дуру можно и что то сломать

Людмила

нет, да и не к чему нам возвращаться к рабскому труду и выделении одной какой-либо семьи и её династии привелегий - все равны

Елена Волошина

Империи ушли давно в прошлое, будущее за экономическими, политическими и военными союзами, основанными на равноправии и взаимовыгодных торгово - экономических условиях.

Александр

время покажет...