Анна Шаповалова

На чем можно проехать от пр Большевиков 57 до ул Софийской 78

Леонид Беляев

С Народной можно на маршрутке 56 до перекрёстка Бухарестской и улицы Олеко Дундича, и затем пешком 20 минут по этой самой улице Олеко Дундича. Когда дойдёте до Софийской, то как раз упрётесь в Софийскую, 78.

Алексей Нелипа

карты гугл в помощь 🙂

Елена

на такси, бондинко, или мы должны все знать, в каком городе?

Ольга Синенко

На перекладных

Андрей Коловержин

От Большевиков никак нам не уехать ))