Vladimir Vishnevsky

Существуют, или где можно взять неоновые вывески?

Для дома. Всякие лампочки и подобные красивости? можно ли где то взять?

Нася С

Есть магазины, где рекламщики отовариваются, они там и в розницу продают. Там плёнка, оргстекло, светодиодные шнуры и т. д. В общем всё для рекламы. А неоновые буквы вам придётся заказать конкретно то, что вам нужно, вы сами трубочки не погнёте, но они там же тоже делают. Мы на выставку заказывали для барной стойки неоновую трубку, вышло дешевле, чем у рекламщиков.

Александр

Существуют, конечно. Только где взять.. . Поспрашивайте в магазинах электротехники!

Nadeghda Ionkina

Можно заказать на сайте неоновые буквы, это выглядит очень красиво и не дорого art-rekus.ru

Жанна Макарова

Есть много сайтов по всей России которые занимаются наружными рекламными вывесками вот один из них https://well-artmsk.ru. Я заказывал у них вывеску на магазин с подсветкой, могу сказать что у них не дорого.

Миша Маликов

Мы конечно не занимаемся неоновыми трубками. но поищите неон гэллари подольск, они выдувают гнут по дизайн проекту. в обще все что с этим связано туда.
они трубки любой формы делают.

Светлана Саввина

Для дома и для заведений делают https://neonlionsigns.com/ из разного неона