Оля Работяга

идет 38 неделя! третий день вечером, и особенно нью болит низ живота как при месяч

Может рожать скоро? Болит так не слабо

В больницу ездила, отправили домой

Сергей Алексеенцев

это возможно предвестники. если болит регулярно, засеки время, боли проявляются через определенный промежуток времени, тогда схватки. а еще лучше проконсультируйся у наблюдаещего акушера.

Юлия Алекссева

Уж точно не сидеть возле компа, звоните врачу. Здесь ничего дельного по любому не скажут 🙂

Светлана Овсянникова

плод переворачивается в низ голой время подходит к родом живот тпускается надо обротится к врачу !!!и расматреть свой распорядок дня нудно больше отдыхать

Ольга Гуркина

У знакомой в 38 недель начал покалывать низ живота, это окозались схватки, но вод не было пришлось прокалывать пузырь, в этот же день родила