Юля Паклина

можно ли летом в колледж одеть джинсовое платье на 15 см выше колена и колготки в сеточку под цвет кожи? если да, то с к

или лучше с голыми ногами? или с колготками, но платье длинее?

Данчик Макарова

Вы будите "белой вороной".Так как у нас девушки и женщины в платьях и юбках не ходят, только штаны, даже в + 30.Сегодня посмотрел в Москве-никого.

Татьяна Карета

Нет конечно

Елена Носикова

Можно, только рядом с кустами не ходи..

Юлия Котельникова

думаю, такие колготы это лишнее. но если у вас дресс код и без колгот никак... тогда....

Аслан Абаев

А никак нельзя обойтись обычными колготками телесного цвета? Так намного лучше, чем эта сеточка.

Любовь Чиненова

Мне кажется колготки не стоит одевать летом .