Эльдар

как заменить ТЭН в аэрогриле

модель - VES-AX 730

Ксения Колючева

В данной модели нет ТЭНА !

Аэрогриль сенсорный Ves AX730 :

Мощность 1350 Вт

Объем чаши 12 л (17 л с расширительным кольцом)

Температурный режим - 50-250ºС

Галогеновый нагревательный элемент

Цифровая русифицированная панель управления

Таймер

Устройство защиты

Самоочистка

Чаша из высокопрочного стекла

6 аксессуаров: двойная решетка, низкая решетка, щипцы, шампуры, насадка для приготовления птицы, расширительное кольцо

Автоотключение при открытии крышки на 90º

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Наталья

Надо указывать всегда модель аэрогриля. Главное, купить такую лампу. Они бывают разной мощности от 1000 до 1300 Вт. Для замены нужна полная разборка. Обычно возникает проблема с ржавыми винтами. Совет: Держать стойку утконосами и откручивать винт. Когда разберёте, проблем с заменой не будет.