Алексей

Общ. ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: выловите мне рыбку самую вкусную и побольше, побольше .. и таблеток ещё - от безголовой жадности?

Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве. Сыны человеческие отличается от животного царства тем, что обладают разумом, рациональным логическим умом. Вот почему во Вневременной Мудрости, Тайной Доктрине мира человеческие существа часто называются «Сынами Ума».

Алеся Кабаева

"жизнь" же у людей "короткая", вот и спешат купить и сожрать всё, что могут успеть