As
Asem

что делать если продал дом который стоит на балансе предприятии можно привлечь этого человека к уголовной ответственност

Наталья Горбунова

это кража имущества, скорее всего пойдет по статье по мошенничеству

К.
Катя ............

Неясно.
Нет подробностей.
если дом принадлежит предприятию, то предприятие вполне вправе продать его.

Роман Ибрагимов

Такая сделка не могла пройти регистрацию в Росреестре - программа не пропустит. Недостаточно информации в вопросе