Денис Розенберг

Если ребенок в 16 лет имеет пенсию по потере кормильца, и он устроится на работу, то прекратят ли её выплачивание?

Надежда Королева

скорее всего нет

Светлана

До 18 лет будут платить, а поступишь на дневное - то до 23-х

Лена-Алена Еленова

Если не будешь вырабатывать полный фонд нормативного рабочего времени и будешь зарабатывать в месяц меньше МРОТ ( а правильнее сказать годовая ЗП ниже 12 МРОТ) шанс что пенсия как была, так и будет - велик.