Макс

Если устроиться на шахту на работу и заберут в армию, войдут Армейский годы в подземный стаж? ? именно в ПОДЗЕМНЫЙ!

Михаил Чухнин

Ясен пень нет!!!! Во вредный стаж входит только фактически отработанное время.... Даже больняки не входят

Витал

Должны пойти. Тут один товарищ писал подобный вопрос. Он уже получает пенсию с армейским (подземным) стажем. Ну, аты если даже в армии не служил. то к вашей пенсии еще 10 раз все поменяется.

Марина Шибаева

С какого икса? Конечно нет!

Галина Мухамметова

ты этим годом не обогатишься, хоть бы не придавило, и то хорошо