Анатолий

а ваз свежим бывает? навеяло как обычно

или он сразу б/у?

Дмитрий Чиховский

Конечно!! ! Свежим и рассыпчатым)))

Екатерина Зверева

А как же! Говно - оно ведь тоже бывает свежим...

Граф Дракула Граф Дракула

бывает, если прибавишь "на" и "а" поменяешь на "о".

Людмила Макеева

свежий - это значит что в нем можно нормально поменять свечи, не вытаскивая двигатель

свежий - это значит что поршня в нем ходит перпендикулярно к земле, а не паралельно

свежий - это значит что он экономичный и не разорит

свежий - это значит что у него не косой руль и фары

Elif. Uz

ВАЗ выпустил новый автомобиль, который будет на 15% лучше, чем ничего.

Дмитрий Гаврилов

Свежим может быть только молоко из под коровы. А Жигули клепают из уже уставшего металла.

Н Н

Вася!
Скажи, откуда веет?