Юлия Родионова

Что вы думаете о Путине?

Серёжа Б

я о нем не думаю, он меня не кормит, а вот о муже думаю

Жанна Макарова

Нормальный он правитель. Не знаю чего надо болотным рЭволюционЭрам. Я еще понимаю тех кто за Ксюшины конвертики на Больтную ходил но дурачков что на их вранье купились, я вообще не понимаю. Это развод почище КИРБИ.

Александр Корташов

неплохо бы его в Магадан, или к стенке.
перед этим судить военным трибуналом, за преступления против народа.

Олеся

Я думаю, что он лучше тех упырей, которые устраивают дебоши и пляски в храмах.

Александр Тимофеев

Его и продажных тварей из "наших", "антинародного фронта" и "молодой гвардии" - в газовую камеру

Сергей Герасимов

Думаю, он сегодня наш президент.
Или не он? Медведев?

Дмитрий Щетинин

не хочу чтобы отправили в бан на веки-вечные))

Лариса Шило

Зачем мне о нем думать? Кто он мне такой?

Ир
Ирина

Пока вы не спросили я о нем бы даже и не вспомнил. Пофиг мне на него и его шарашкину контору.

Анастасия Шамрай

Власть портит всех.... а большая власть просто уродует...