Ал
Алексей

От каких молочных продуктов не толстеют? Прошу ответить точно...

Пётр Дармограй

от тех которых не едятссссссссс

Заболотный Максим

от кисломолочных, от творога
да и от молока порошкового вы не потолстеете
только без сахара

Олег Наумов

с нулевой жирностью

Oltin Ergashev

творог 0%
кефир 0%
молоко обезжиренное 1.5%
йогурт натуральный без сахара и добавок

Анас Эль Сайед

Я творог и разные сыры люблю поедать ежедневно. Жирность у них разная, не нулевая. Творог ем с сахаром, иногда сметану добавляю. От этого не потолстела. От организма и от нагрузки зависит, будете ли толстеть.

Виктория

Кефир, сыворотка.

Татьяна Раймова

Зависит не от продукта, а от того сколько скушать.

Лидия Евдокимова

от ВСЕХ не жирных)

Светлана Чеботарева

От кефира 2.5 процента. Очень вкусно, полезно и от него не толстеют. Очень советую кефир Био-баланс, сама пью, да и мама моя его очень любит 🙂