Дмитрий

Петунию посадила в феврале, как рекомендуют, но цвести она и не собирается, малюсенькая еще, в чем причина?

Ни
Николай

Пикировка и подкормка спасут вашу петунью. Я сажала в марте где то 15 числа, сегодня высадила уже с бутонами и одна с цветком. Вообще то её уже можно на постоянное место высадить, если у вас тепло, а если холодно, то прикрыть временно плёнкой или вазоны занести в помещение.

Ирина

согласна в этом году и весна поздняя, солнца было мало, не росло вообще ничего, пикировка то же много дает, и конечно подкормка

Марго

надо было пикировать ( то есть пересаживать ).. я свою сеяла 10 марта, сейчас уже здоровая .. не цветёт у меня только потому что прищипнула недавно

Василий Коломиец

Подкормите ее. И если не распикирована, то пикируйте.

Alexandra Kuznecova

Я сеяла 22 февраля- у меня в бутонах.

Алена Пажетных

Моя тоже уже заждалась когда я ее высажу на улицу. Может, дело в семенах? Я сажала семена в гранулах - 1 гранулу на маленький торфяной стаканчик 6х6 см.