Юля Izuminka

КАК???? убедить себя, что мне не нужен тот, кто сам решил уйти от меня?

И никогда даже мысли не позволять, о том что впущу если вернется

Наталья

Понять, что не надо тратить время на того, кто не хочет проводить его с тобой. И всё станет на свои места.

Галеев Айдар

Мудрые говорят: "Отпусти любовь, если не вернётся, значит не твоя! "...

Влад Борщевский

Нужно просто найти этому человеку замену. Заняться чем-то другим. Я по себе знаю, что нужно отвлечься и просто находить другие увлечения.

Ма
Мария

Быстрая замена. Он ещё попытается вернутся, тогда и ты отплатишь.