Леонид Беляев

Борис Моисеев объявли о принятии Ислама, что Вы о этом думаете? я искренне поздравляю Борю и Мусульма, надеюсь что его

примеру последуют другие, ну к примеру стилист С. Зверев, музыкант Мразишь 🙂

Александр Козуров

Ссылочку дайте? А то как бы вы не врете?

Юлия Козлова

Уважаемый, стоило ради этого новый аккаунт заводить?
Подобный бред, можете херачить и с основного.
Уверен, никто и не удивится.

Светлана Ерофеевская

Со здоровьем у Бори было в последнее время плохо. Скоро наверное окончательно ислам примет.

Сергей Герасимов

А почему бы и нет? Если даже сегодня не приняли, нет гарантии, что завтра не примут)

Игорь Митрофанов

Теперь ему нельзя отказываться, иначе смерть по шариату.

Семён

Ну если человек решил - то на здоровье, лишь бы в радость))

Жанна Крылова

за такие сказки, куй тебе в лицо !

и па лицу !