Оксана Лукашова

у меня HD-видео в браузере зависает, с чем это может быть связано? раньше было всё хорошо.

флеш плерр обновлён.
на компе рипы высокого качества нормально воспроизводятся, а в браузере видео двигается как слайд-шоу
на ю тубе например если поставить 360р норм.
1080р уже зависает,
скорость инета норм... .
это какой то аппаратный глюк! как его вычислить?

готов.

Андрей

если пропускная способность инета достаточна то
это связано с тем что ваше "железо" не тянет подобной нагрузки

Детский Сад 2443

у моего друга тоже самое! у меня вообще были глюки с видео! нажимаю на просмотр видео и через пару секунд вылетало! перешел на винд8!все работает на ура! скажи как ты решил проблему (если решил)

Елена Гандаева

Включить/отключить аппаратное ускорение в настройка флешплейра, переустановить/обновить браузер. Если это про Йоперу, то при наличии ОЗУ от гига и меньше, этот монстръ зверски тупит желая захавать на пяти открытых вкладках овер500 метров памяти. Отсюды и Ваша ыкота.