Дмитрий Чубов

Нога болит. Ваши предположения? Что это может быть?

Почти у щиколотки (немного выше) такая боль, не могу нормально опираться на левую ногу. Не могу крутить ступней в разные стороны... Может, вывих? Что мне делать, у меня послезавтра зачет по физ-ре - 2 км, а у меня тут не то, что бежать - ходить нормально не получается)

Roman Kaplya

Может вывих, а может ушиб или перелом.. . Нужно обратится в травмотологию. Но до послезавтра точно невозможно вылечится.. . зачет придется отложить.

Кирилл Григорьев

вывих или оч сильно потянула

Евгений Чукуров

ну если пальцами двигаете то это не перелом сделайте тугую повязку из бинта попейте кальций