Алексей Тумаков

номер психологической помощи подросткам? Красноярск

Ки
Кирилл

Центр медико-психологической и социальной помощи подросткам и молодежи

Ул. Павлова, 60, тел: 260-46-98, 260-27-20; ул. Вавилова, 53, тел: 201-54-90.

Центр помощи для подростков от 14 лет и молодежи до 30 лет. Основан в 1995 году.
Основные направления деятельности: сохранение репродуктивного здоровья, оказание психологической, юридической, социальной помощи. Работает «Академия молодой семьи» , школа репродуктивного здоровья. Телефон доверия для подростков и молодёжи: 2-60-27-20 (круглосуточно)

Услуги центра бесплатны для жителей Красноярска.

Илья Кутепов

http://psychology-prof.ru/ когда то они мне очень помогли