Елена Flora

слышала что при беге можно обмотаться пищевой плёнкой что бы похудеть .

как думаете поможет?

Наталия Сушко

Нет, так как, усилиться потоотделение внутри организма и пот наружу выходить не будет. Поверь солдату)))

Ка
Капитолина

поможет конечно, если ещё и кремом смазать тело... я так делаю, мне массажист посоветовал

Dima Maksimov

будет)) ) берете любой крем из серии " турбо фат слим бустер"... по-русски- сжигатель жиров)))) ) втираете в тело- талия ..бедра ..пузик. . обматываетесь пленкой ( туго!!! ) и - можете бегать.. лежать или на кухне крутиться.. . через час ..когда будете снимать пленку посмотрите сколько там будет воды... одна запара- делать это надо регулярно ...2-3 раза в неделю)))

Наталия Денисенко

можно и так. а лучше пояс для похудения. так и эффект потения, и кожа может дышать

Любочка

Если "при беге" умудриться обмотаться плёнкой, точно пару кг можно сбросить.

Николай

нет не поможет, вы не курочка в духовке, чтоб при нагреве жирок топился, все это бред

Na
Natali

вот миронов дообматывался когда в бадминтон играл и того в качель не спеши жить худеть можно делая спокойно статику ног стоя на удержание выпад вперед потом в бок на время мой результат был обхват талии в четыре пальца