Ан
Антон

что такое гибка металла, и когда она осуществляется?

Марина Броило

Механическая деформация.

Процесс получения из заготовки изделий, идеально соответствующих необходимым параметрам и формам, при помощи специального листогибочного оборудования.

Гибка металла — это не только получение желательной формы и размеров того или иного изделия, но и гораздо большая прочность металлической конструкции, поскольку данный технологический процесс позволяет добиться нужной конфигурации без сварочного шва, что априори продлевает срок эксплуатации изделия. Гибка металла обеспечивает целостность и прочность заготовки, а также значительно сокращает вероятность возникновения коррозии.

Татьяна Дюко

Гибка металла это придание листу металла необходимой формы. Сфера применения довольна обширна, часто гибка металла нужна для бытовых нужд и для отдельных производств. Например, я работаю в фирме, которая занимается установкой теплиц и иных уличных сооружений, нам довольно часто требуется профессиональная качественная гибка металла, хорошо есть компания "VT-metall" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прямо у нас в Москве. Их сотрудники оперативно, качественно и недорого выполняют такие задачи, причем у них очень технологичное импортное оборудование, поэтому точность гибки у них идеальная.

Паша

а х. з.

Ритатуля

Когда его нужно согнуть)

Prinzkosmos1 Astra

Это когда вам нужно согнуть металлическое изделие. Можете здесь например обратится за данным вопросом: http://kov24.ru/gibka-metalla.html . В общем смотрите сами, так как дело ваше, а я просто даю вам хороший совет.

Ол
Олег

Когда нашей компании нужны сложные детали, мы обращаемся в компанию Сталь-пр. С помощью услуги гибки металла http://www.steel-pro.ru/services/gibka-metalla/ мы получаем детали любой сложности, да и заготовки тоже. Больше преимущество этой компании в том, что они работают с разными видами металлов. Конечный результат всегда нас радует, так как мы получаем качественное изделие по доступной цене.

Елизавета Первова

можно прокансультироватся здесь http://meta-group-setka.ru

Саня Заец

Вот совпадение, тоже сотрудничаем с VT-metall" много лет, очень довольны их работой!

Елена Липатникова

Вообще гибка материала достаточно долгое дело, лучше заказать у какой-либо компании

Артур Москва

Добрый день. Недавно заказывал различные детали металоконструкций у компании по гибке металла. Читал про них в интернете и хочу сказать, что все было выполнено качественно. Компания называется НФЗМ, советую.