Валентина Рыжова

Гибкий неоновый шнур! Проблема!

Всем привет!
Проблема такая: заказали гибкий неоновый шнур (3 штуки разных цветов) , красный пришел вот такой

Для сравнения, два других горят вот так.. .

Красный горит очень слабо и кажется что во многих местах разрушен слой люминесцентного материала.
Итак вопрос, в чем заключается проблема красного шнура? и можно ли её как-нибудь исправить!

Yad

сами вы ничего не сделаете.
Предъявите продавцу официальную претензию и потребуйте поменять шнур на исправный.