Елена Бобринева

что относится к ГИБКОЙ ЭЛЕКТРОНИКЕ?

гибкие печатные платы? или нет
P.S. варианты типа гибких телефонов, аккумуляторов и т. п. что еще ТОЛЬКО в разработке не писать! )

Валерий Томилин

а мне кажется, что это определяет не механическую гибкость, а повышенную универсальность аппаратуры, типа из нескольких блоков состоит, из которых можно что угодно делать. Простейший пример-радиоконструктор тот же-там типа транзистор уже на плате, токо поставить в панель осталось.

Bakitbek Amrakulov

Ну, у меня особой фантазии как то не хватает, но знаю, что есть "мягкие" клавиатуры