Андрей Раев

Проект по электронике

В ВУЗе задали сделать небольшой проект. Нужно сделать какую-то схему. Не очень простую, но и не очень сложную (главное чтоб результат был интересным) . Прошу помочь с поиском литературы.
Нужно схему принципиальную.
Попрошу от себя: еще бы что была готовая печатная схема было бы вообще хорошо.

Nina Voropaeva

Что за ВУЗ у нас превратили в дом юных техников !??Коль тема не задана, собери им детекторный приёмник - пусть радуются! Сойдёт по проэкту экономии электроэнергии.

Ок
Оксана

http :// radiokot . ru / circuit /

Сергей Устинов

У меня есть старые журналы "Цоц-цок молоток". В нем есть схема крысоловки на 380В. Печатная плата, в ней вытравлены две кольцевые дорожки, на которые подается 380В, в центр ложится приманка.

Вот такая добрая схемка в советском журнале. Думаю преподам понравится )))