Константин Харитонов

Почему так получилось я села на диету и изменила свой режим питани, но из-за этого нарушился министруальный круг?

Katya

Диеты неполезны

Atahanjan

Министруальный круг???? Может, менструальный цикл)))) ) Сидя на жестких диетах можно серьезно подорвать здоровье, а то, что у тебя "министруальный круг" нарушился, это первый признак!

xipar

все нормально. на это не обращай внимания. все восстановиться. нужно время

Лилиана Бэреску

Диеты по советам подруг НЕ идут в пользу!

На
Настёна

А чего ж вы ждали? Перестроили один процесс - автоматически подстраиваются остальные и не всегда равномерно и безболезненно.

Анна Шилина

Я незнаю, я мужик.

Ирина Соболева

Это естественно. Жировая ткань депонирует женские половые гормоны, поэтому при резких колебаниях веса гормональный фон меняется. Это безопасно, если конечно не доводить до истощения, и не набирать over 9000 кг. Цикл стабилизируется через пару месяцев.

Музыка Ливня

резко изменили свой рацион.

Руслана

Значит Вам не подходит этот рацион!

Обратитесь к диетологу, и ничего у Вас не будет нарушаться!

Ка
Катя

Сбился гормональный баланс. Это и есть причина. Любая диета, особенно если она исключает некую группу продуктов, то это для организма стресс.