Павел Ливанов

оцените режим питания

Снгодня мне посоветовали диету: 2 дня подряд в неделю питаться постным рисом и небольшим кол-вом соков или фруктов. А в другие дни есть как обычно. Естественно не есть вредную пищу и не есть после 6. За эти два дня долно скинуться кг 1,5-2. а потом не набираться. и так каждую неделю понемногу будети уходить вес. ПРАВДА ЛИ ЭТО?

Артур Шевчук

нормууульь)

Настюшка Юрина

Смотря сколько риса, ибо это очень "тяжёлый продукт" в 100 гр уже 60 грамм углеводов. А сок на "диете" запрещён ибо в нём чрезвычйное количество сахара, лучше заменить на зеленый чай

Дмитрий Каминский

бред - про рис, про соки и про не есть после шести. . короче - трижды бред