Евгений Миргаязов

Ответьте плз нормально, проблема реальная!

Проблемы сразу 2, 1:в том что я после восстановления пароля в gmail не могу зайти с телефона, а с компа могу. (телефон на андроиде fly iq235 uno)
2 проблема то что я случайно с помощью графического ключа заблокировал телефон и надо ввести логин и пароль от gmail,я ввел и пишет не верно
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, ПОМОГИТЕ!!

И как этот старый код удалить?

Маруська *******

Наверно, телефон сохранил ещё старый код от gmail. А в интернете уже новый.
И как этот старый код удалить? - УПС, чтобы удалить, нужно сначала ввести оный.

Татьяна Левинская

попытайся сначала ввести старый код на телефоне