@ Добрая Настя @

серьёзный вопрос. суждено ли мне погибнуть в автокатастрофе или сбить кого-нибудь? Стоит ли мне водить автомобиль?

Александра Бугай

Не стоит садиться за руль, пока полностью не избавитесь от этих мыслей. Поработайте с гипнологом-психотерапевтом.

Александр ____

ваши страхи бегут впереди вас, не притягивайте мыслями события которые не хотите....