Чугай

Автомобиль окатил меня водой из лужи.На кого мне подавать в суд?

Я шла по тротуару.Проезжающий мимо автомобиль окатил меня водой из лужи,чем нанес мне как моральный,так и материальный ущерб.На кого мне подавать в суд - на водителя авто или на дорожную инспекцию?

Ро
Роман

всё зависит от того в какой стране вы живёте - если в России то вряд ли чего либо добьётесь

Кирилл

На "Автодор", на водителя авто, на синоптиков, на коммунальщиков, на производителей автомобиля, на ГАИ и на виновного в том, что был дождь! Всех под суд!

Марина Куштавкина

Купите стиральный порошок, дешевле будет.

Светлана Орлова

А вы уже утерлись? Если утерлись, то позняк, если нет предъявите претензии луже!

Ol
Oleg

ой, не смешите. это глупо! водителя врятли найдут, даже искать не будут. на дорожников можно еще подать иск, на неудовлетворительное состояние дороги, но это будет возможно если найдутся еще несколько людей, желательно водителей которые тоже напишут иск. и то вам ущерб не возместят, а возместят водителям и то если пострадал их автомобиль. и совет вам это Россия, тут все через *опу.