Ириска Сладенькая

боли в животе, сильные белые выделения без запаха при этом всё отдаёт в почки и сексом с партнёром больно заниматся

Мария Ветрова

Тебе в больницу надо, а не в ответах трындеть...

Владимир Куварин

....умрёшЪ (( скоро ☺☺

Таня

у меня такое было!! ! после этого сиськи отвисли и вообще мужиком стала... а вообще то не надо сношатся с мужчинами если творог отовсюду лезет...

Игорь Вакуло

Аднексит.. . Воспаление яичника или эндометрит...

Эдуард Хуснутдинов

Однозначно к врачу... Это либо воспаление, либо инфекция половых путей.

Зайлабидин Мурзакулов

Иди к врачу, Удачи тебе, выздоравливай

Алёна

Не бойтесь и идите к врачу.

Татьяна Бульская

Это до какой же степени нужно быть дебильной, чтобы о таких вещах спрашивать в интернете! К врачу-и бегом!!!