Сергей Фирсов

Блин, помогите скорей, плиз! Нечаянно со злости ударил по ноуту (глюк был) в область управления мышкой. ноут не запускается!

Если за день не успею ничего сделать, меня брат прибьет.

Юл
Юлия

Е**анутым нет покоя, то одно им, то другое.. .
Разбирай и смотри что ты там накосячил. В лучшем случае вылетел провод питания материнки, они на ноутах обычно крепятся на честном слове.

Ив
Иван

Только ОТВЕТНЫЙ и АДЕКВАТНОЙ силы удар в область вашего глаза может вам помчь. Чего бьёте ЧУЖОЙ ноут? Свой, хоть утопите, но чужое???? В МАСТЕРСКУЮ БЕГОМ! Может быть, именно может быть вам отремонтируют его, готовьте ДЕНЬГИ! И торопитесь. Брату привет. Шучу. В мастерскую и быстро - не шучу.

Julie Volkoff

Стукни еще раз, хуже уже не сделаешь, а вдруг поможет....

Сергей

Заявление в милицию, напишешь на брата - считай тебя нет. Всё это херня все нубуки телы и....

Олег Репецкий

попробуй для начала отключить питание, извлечь аккумулятор и подержать несколько секунд Esc
потом подключи питание, но не вставляя аккумулятор и пробуй запустить, если все норм то вставь аккумулятор,
если не запустится, то беги)))))

Екатерина Шалашова

Открой и посмотри в том месте где сломал если материнка треснута то тебе хана если нет то попробуй подоткнуть провода или попроси в компьютерном магазине помочь