Ирина Румянцева

не запускается компьютер помогите плиз

запускаю компьютер, прогружается там где винда выкладывает картинку из 4 цветов, а дальше опять выходит на начало и всё загружается восстановление не помогает таже штука0, если кто-то в этом хорошо разбирается помогите или напишите в личку

как обновмть дрова то зайти не могу же а вбиосе я дуб-дуб

а кстати проблема после того как винду поменял

Ка
Катерина

что-то пергревается. либо кулер у процессара, либо у видеокарты отваливается/пылесос в помощь

Dan1 Ar

Либо проверь винчестер, отключи и подключи или же поменяй шлейфы

Людмила Кондрашова

1. былобы не плохо еслибы ты код ошибки, или фотографию 4 ых цветов показал (пОНЯЛ ФЛАЖОК ВИНДОУС..))) .
2. если есть возможность проверь все части компьютера включая монитор на другом компьютере если такой есть под рукой.
3. дай всем частям компьютера передохнуть, если там что-то перегревается, то после того как остынут конденсаторы, то возможно на какуюто долику секунд у тебя запуститься всё, и ты точно будешь знать что что-то перегреваеться.
4. сбрось параметры биос, кто знает быть может там ошибка\проблема, ты нам очень мало информации дал, (вынь батарейку на мат. плане минут на 30)
5. попробуй запуститься с диска загрузочного, проверь систему.

Арам Манукян

в режиме защиты от сбоев загружается? на перегрев не похоже.. . Скорее всего проблема с драйверами

Алексей Буканов

попробуй пожмякать до флажков F8. посмотри, запустится ли в безопасном режиме с поддержкой командной строки. если да - дело в ПО.

Ya Anechka

если загрузится в безопасном режиме попробуй откат системы сделать