Df
Dfbnmmmm

Подскажите книги про космос?

Подскажите пару электронных книг про космос, пару познавательных (но не тупо большого количества цифр и т. д. а что бы чуть интересно) , ну и чтото про космос на досуг, типо "Враг неизвестен" и т. д.

Екатерина

Сергей Снегов : "Люди как боги". Евгений Гуляковский : "Долгий восход на Энне" ;" Чужие пространства";"Игры шестого круга"
Сергей Лукьяненко : "Геном"; "Лорд с планеты Земля"
Андре Нортон : серия "Королева солнца"
Джин Роденберри : "Звёздный путь"