Саша Кириенко

Любители и профессионалы водной технике, нужен ваш совет (новичку с желанием скорости и воды)))

Хочу себе приобрести гидроцикл ( Yamaна XL Limited1200 2002г 140 лс ) вроде он в поряде, но что для полного комплекта нужно ещё купить, что бы на протяжение сезона не париться с маслами и всякими рем комплектами. какие масла надо для него? какой бензин лучше? и что он мне может за себя сказать в течении сезона если он будет каждый день эксплотироваться ?

Юлия Лебедева

Топливо и масло рекомендованное производителем. Должна быть инструкция. и Спасательные желеты и шлема обязательно! на скорости под сотню вода становится очень похожа на асфальт! Жрёт бензин как бык помои!