Ольга Хан

Приснился бывший... вн+

Неприятный сон.. Сниться мне бывший, обнимаемся, целуемся, рады друг другу, соскучились. Смотрю на него, а у него лицо худое, как скелет. очень худой весь был. Стали с ним чтото кушать с одной тарелки, а на дне тряпка окровавленная лежит ((прям в тарелке. Он возмущался, кто тряпку кинул, а я понимаю что на тряпке моя кровь. К чему такой сон

Валерия Чугунова

СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Andrey Agafonov

Вы сами все рассказали!! ! Он скучает, тоскует, в надежде на восстановление отношений!
Вы инициатор развода, вот и злится!
Кровь-он, ведь был вам когда то родным человеком, а вы его кинули, как ту тряпку!
Тут все на поверхности, особенно и заморачиваться не надо!
Злится-бьется к вам!