Роман Яковлев

Мне порой кажется что животные умней людей 😞

Татьяна Бугай

Видимо, ты сам не очень умный...

Paruyr Bayramyan

согласин, только вот су. ки на работу не хотят ходить заместо меня, делают вид что по русски не понимают. дураков включают.

Ирина Рочева

Так и есть. Они не едят всякую дрянь типа кока-колы, макдональдс, уличную еду и т. д.

Татьяна Лебёдкина

животные тоже НЕлюди....

Владислав Попович

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку... Мы сами делаем их умными. Такими, как нам надо. И они приспосабливаются к нашей жизни, к нашему быту.

Hellen Petrovskaya

Согласна, мне тоже так парой кажется.

Татьяна Михайлова

Совершенно верно. Животное не бросает детей, вступает в драку только по большой надобности, например-голод, защита. Животные не имеют вредных привычек, не уничтожают природу. Даже казалось бы не разумные животные, не разрушают дом в котором живут, в отличии от человека.

Мария Соколова

Да потому что это правда в некоторых смыслах... И самое главное что они не делают в отличии от "людей"-они не предают!

Вл
Владимир

во всяком случае, честней и бескорыстней- факт.

Яна Гиленко

Неужели? Животные могут совершать научные открытия, работать на компьютере или хотя бы мыть за собой миски и вытирать лапы после прогулки? Думаю, что вам просто кажется, животные никак не могут быть умнее людей.