Станислав Егоров

Как перестать хотеть домашнего питомца? Даже не спрашивайте почему.

Иван Кривошеев

Я очень хотела йорка. Когда мы увидели в подвале щенка похожего на йорка, мы взяли. Оказалась дворняжка. Зато я йорка уже нехочу.))))))))))))) ) Моя Леди мне кажется лучше, чем йорк.

Andrew

завести его наконец. Хотя я например кошку хочу, но как подумаю что это бесконечная жерсть, так сразу все желание отпадает.

Александр Крылов

В каком смысле????

Алексей Севостьянов

завести ребенка

Администратор Доктор

Представь какие с ним проблемы

Диана Хасбиева

займись спортом танцами, тп рисованием вокалом футболом отвлекает а если уж так хочется можно шиншилу хомяка рыбок конечно если нет аллергии

Вася Жабкин

А вы представьте, что у вас шерсть повсюду (в случае с котом) - в супе, в чае, на одежде... Мне помогает.

Люда Паничкина

Родите ребенка. Душевные и эмоциональные силы будут тратиться на него, и домашнее животное вам уже не понадобится. Либо идите на такую работу, с которой вы будете приползать без сил..