Таня Балыкова

Всем привет помогите купил зарядку для ipad попользовался месяц и она теперь не даёт питание а лампочка не гарит

на зарядке её модель сетевое зарядное устройство для Ipad
модель TC - O1U помогите что делать ???

Алексей Плотников

Если гарантия больше месяца, неси к продавцу и требуй замены.

Алёна О

Возможно провод внутри шнура порвался. Здесь поможет только изолента. АККУРАТНО прорежь шнур, чтобы был виден провод и склей повреждённые места изолентой.
Сам так делал, помогло, но может у нас разные зарядки, так что советую несколько раз подумать, прежде чем провернуть это.

Жан Любимов

Покупай новое.