Дима

Привет всем купила взбитые сливки немного попользовалась кнопка сломалась что делать

Константин Воробьёв

А ничего. Эти баллончики очень ненадежные и исправить это не получиться, к сожалению. Главное, не пытаться вскрыть баллон самостоятельно - а то будет бадабум)))

Михаил Костин

да выкиньте вы их нафиг, сплошная химия, лучше купить обычные сливки для взбивания, охладить и взбить миксером самостоятельно )

Сергей Сазонов

купить такие же сливки, снять с них колпачок и переставить на ваш баллон, как первый баллон закончится, снимите крышку и переставте на новый