Ю:
Юлия :::

Сколько длится отхаркивающийся кашель. 3 дня был сухой, сейчас начал отхаркиваться.

Александр Горемыкин

Сколько длится сказать невозможно потому, что мы все не под копирку сделаны и иммунитет у всех свой.

Лечитесь и будет вам счастье.

Дмитрий Ленивкин

если лечить - до 7 дней.

Сергей Федоров

Если будете пить барсучий жир, через сутки всё будет отлично.

Татьяна Максимова

Смотря чем болеете. Если это пневмония- очень долго. Я вот уже полгода кашлею.