Станислав Зимин

Удастся ли мне избежать операции при коксартрозе?

У меня двусторонний коксартроз и гонартроз коленного сустава, колено и тазобедренные уже начали болеть, в колене вторая стадия, а в тазобедренном 2 - 3, а мне еще 25 скоро только будет, если я буду лечиться, то удастся ли мне всю жизнь прожить с артрозом, не делая операции?

Олеся

У меня 2 протеза тазобедренных (оперировала в 38 лет одну ногу и ровно через 8 мес - вторую) , стала нормальным человеком. Сейчас мне 41,бегаю, забыла о болячках вообще))). Хотя долго не соглашалась на операцию, пыталась вводить курс уколов в суставы, только все это не помогало, а лишь усугубляло болезнь. Соглашайтесь на операцию, только врача найдите хорошего, а не идите к кому попало. Удачи!!!

Анна

Егор, у человека всегда есть выбор, даже в самых сложных, казалось бы, ситуациях.
Сегодня, самая лучшая альтернатива многим операциям - клеточное питание.
Кто этого еще не понял, придет к нему все равно- рано или поздно.. Главное, чтобы не было слишком поздно.

Диана

Слушайте, лучше согласитесь на операцию, и будет всё хорошо!! ! Желаю удачи.

Ан
Анютка

Всё зависит от того, какое качество жизни вы для себя выберете. Да и болевой синдром не последнее, что может беспокоить. Всё нужно делать вовремя, потому как проблемы с коленными ведут к проблемам с тазобедренными, и наоборот. Организм тонко налаженная машина и сбой одного.. . Ну вы поняли. Ищите, консультируйтесь, выбирайте.... удачи.