Оля Дембицкая

А кому больше нужен новый Сталин власти или рабам?

Лена Морозова

Ни да Бог нам ещё одного!

Марина Бойцова

Сталин вроде умер давно.

Ольга М

Педальному коню?

Федорков Александр

стране, чтоб не растащили окончательно

Ольга Шилькова

Нужен стране для наведения элементарнейшего порядка (не имеется ввиду репрессии)

Dima Komartsov

Волевой человек нужен всегда. А чем Вам плох существующий президент?

Станислав Горяев

Что, несешь, что несешь ...ты просто настоящий кукушонок от пропаганды . Сталин нужен свободным людям для очистительного огня . Что бы вернуться к Творчеству и Созиданию .

Св
Светлана

мазохистам.