Денис

ВОПРОС Душевая кабинка или ванна Перед вами дорогие форумчане тоже не раз наверно вставал такой вопрос и вы уже нашли

уже нашли ответ на него поделитесь

Михаил Ивашкин

А это смотря где !!!В квартире ванна однозначно а вот за городом на даче душевая кабина !!

Stas Petrov

однозначно ванна

Алёна Байлова

Угловую ванну, и будет и то и другое, для этого в продаже есть всё.

Лиличка Чаплыгина

Разумеется ванна. Душевая кабина 100% года через 3 начнет ломаться (это если хорошая) . Потом в ней поломается абсолютно ВСЕ. И вы сто раз пожалеете что не сделали обычную ванну. Есть сейчас разные красивые ваны.

Алевтина =)

ванна однозначно, но сейчас есть и то и другое и вот что скажу - муж в эту кабинку не помещается - то кран закроет, в другую сторону повернется - двери открывает, пол под ним шатается, кабинка стандартная, без наворотов. ванна универсальнее - и полежать погреться (джакузи у нас) , и что-то замочить, постирать (надо иногда, даже при машинке) , дитеныш младенец в гостях - тоже в ванну - как его в кабинке мыть? а в ванне и душ можно принять.

Виктория Бойко

У меня и то, и другое стоит. Теперь коплю на джакузи. Увы, но построить все построил, но на некоторые вещи денег пока не хватило.

Олег Артёмов

душевая кабинка и раз в неделю баня.

Алексей Батькович

у меня такого вопроса не возникало - только ванна.

Денис Ермошкин

Мы поставили кабину (самую дешевую), типа душ из-за того, что водичка у нас оч-ч-ч-чень дорогая (более 100 руб за куб) . И моемся - водонагревателя на 50 литров хватает на 2 человека. 3-ему приходится ждать, пока нагреется. А в ванне если мыться - это на каждого литров по 100 приходилось. Так что смотрите сами. Мы из экономии поставили.

Евгешка Лебедева

Однозначно - ванна. Нет ощущения замкнутого пространства, можно принять и душ. А как приятно после тяжелого дня погрузиться в воду с аромамаслами! проводили исследования. что больше всего в квартире трудно поддается уборке-чистке, где много грязи.... Ответ был такой - 1. Ковровые покрытия, 2. Душевая кабина, 3.Жалюзи. Ванну протер и все дела, а в кабине двери и пазы нужно от грязи очищать. Зрительно душевая кабина "съедает" много места, т. к. до потолка почти. Дочь все хотела. аж визжала, только кабину. Поставила у себя. Прошел всего месяц. Орет, ванну обратно хочет.)))))

Андрей Неклюдов

только душевая кабина!

Анна Симонова

Для меня ванна.

Lilya Lilya

ванна

Денис

Да нашли у нас и то и другое!

Марина Бакулина

При наличии маленьких детей нам удобнее ванна, да и сами раз в месяц любим полежать, порелаксировать. Согласитесь, какая бы кабинка не была с глубоким поддоном до ванны ей далеко в плане лежания.